Блог

Как Зарабатывать вместе?!

Время чтения 3 минуты

Администратор


Итак, для того чтобы начать зарабатывать давайте для начала разберемся как работает сервис B2Bsmm.ru и для чего он нужен?

B2bsmm - это сервис с одними из самых низких цен для продвижения социальных сетей таких как Инстаграм, ТикТок Ютуб и многие другие.

С помощью этого сервиса вы можете увеличить подписчиков, лайки, просмотры а также статистику на своей странице или канале в социальных сетях.

Для того что бы начать использовать сервис вам нужно зарегистрировать. После регистрации вы попадаете в свой личный кабинет где вы можете следить и управлять вашими заказами. Если вы хотите заказать услугу продвижения вам потребуется пополнить баланс любым из доступных способов на сайте , сделать это можно на вкладке "Пополнить счёт" (Обращаем ваше внимание что зачисление денежных средств происходит моментально и в автоматическом режиме)

После того как вы пополнили баланс вы можете выбрать любую из имеющихся услуг и приступить к продвижению (пароль от социальных сетей не требуется для осуществления заказа)

Поздравляю! Теперь вы умеете пользоваться сервисом и можно перейти к способам заработка)!


СПОСОБ №1

Вы можете заняться раздачей партнёрской ссылки на сервис предоставляя при этом инструкцию к тому как человек может воспользоваться всеми возможностями данного сервиса. От каждого пополнения пользователя зарегистрированного по вашей ссылке вы будете получать 5% на ваш счёт, полученную сумму вы можете потратить на услуги продвижения или вывести на удобную для вас платежную систему. (Карта,Qiwi,Payeer и другие. )

                                                                     СПОСОБ №2

Ко второму способу можно отнести платформы такие как Kwork.ru

Для начала вам потребуется зарегистрироваться в качестве исполнителя на понравившемся вам сайте, после чего вы сможете изучить более детально платформу (советуем ознакомиться с разделами о продвижении социальных сетей и изучить конкурентов) Далее вы просто выкладываете своё предложение о продвижении в социальных сетях (это абсолютно бесплатно) Лучше всего выкладывать ваше предложение используя яркую и привлекающую внимание картинку а также написать интересный текст в котором вы можете описать какую именно услугу вы оказываете и для чего она нужна потребителю. В самом начале не стоит ставить высокую цену так как у вас ещё нет отзывов. После того как вы выполните несколько заказов вы можете поднимать цену за свои услуги. 

(Регулярно проверяйте на сайте получили ли вы заказ и когда вы его получите вы просто ставите накрутку на нашей платформе) Ваш заработок это разница между затратами и полученной суммой от клиента.

                                                               СПОСОБ №3

Один из самых прибыльных способов это перепродажа Услуг вы можете это сделать купив франшизу или  без неё вовсе. Всё что вам нужно это просто создать страницу в социальных сетях где вы будете реализовывать свои услуги, далее в описании профиля вы пишите какие услуги вы оказываете, контактные данные для связи с вами. Также неплохо бы выложить несколько постов с вашими ценами например. (можно сделать в любом графическом редакторе даже на телефоне) Подбирайте для своих постов хештеги для того что бы как можно больше людей увидели ваш пост.

При работе с клиентами пишите грамотно и не разделяйте свои предложения на несколько сообщений. Создайте несколько кошельков в платежных системах для удобства своих клиентов при оплате ваших услуг. 

Также давайте своим клиентам например 50-100 лайков или подписчиков для теста ваших услуг, так клиенты будут видеть что вы не мошенник и доверие к вам  увеличится.

Никогда не обманывайте  людей это не поможет вам заработать а вот бизнес  очень сильно пострадает. Честный труд принесёт вам гораздо больше если вы будете работать честно и добросовестно. 

Итак мы описали несколько возможных вариантов как вы можете заработать не исключено что вы придумаете что-то иное всё зависит от фантазии так что не останавливайтесь на достигнутом и зарабатывайте. Хороших вам продаж и отличного настроения. 

Ну а если у вас появились вопросы обращайтесь в службу поддержки мы будем рады ответить на ваши вопросы. С уважением команда B2Bsmm.ru